Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Отлично

Кулинарная школа Ginza Project на Даниловском рынке в Москве
открыта для вас!

Научитесь готовить самые знаменитые блюда мира. Италия, Япония, Таиланд, Мексика — наше гастрономическое путешествие не знает границ.

Неважно, новичок вы или настоящий профи, в Кулинарной Школе Ginza Project каждый найдет для себя что-то новое!

Здесь можно выбрать один из тематических классов, начиная от экспресс-занятий по 60 минут и заканчивая однодневными курсами. Все преподаватели Кулинарной школы — профессиональные шеф-повара, которые регулярно повышают квалификацию и совершенствуют свои навыки.

У вас будет много времени, чтобы усовершенствовать свои кулинарные навыки, отдохнуть и порадоваться результатам своего труда за вкусным обедом или ужином в конце занятия.
КАК ВСЕ УСТРОЕНО:
1
2
3
ВЫБЕРИТЕ УРОК
В нашем расписании более 20 кулинарных мастер-классов: мы научим готовить блюда любой кухни мира. Осталось только выбрать урок и оплатить учаcтие на нашем сайте.
ПОДТВЕРДИТЕ ПОСЕЩЕНИЕ
За сутки до посещения мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить запись и начать подготовку необходимых продуктов.
ПОСЕТИТЕ ЗАНЯТИЕ
У вас будет достаточно времени, чтобы усовершенствовать свои кулинарные навыки, отдохнуть и порадоваться результатам своего труда за дегустацией в конце занятия.
Наши практические занятия – это не просто очередной тимбилдинг. Наш формат прекрасно подходит для корпоративных выходных, рождественских вечеринок, дней рождения и девичников. Большой выбор тематических занятий позволяет нам обучать до 24 гостей одновременно! Мы можем предоставить вам отдельную зону с Wi-Fi и экраном для презентаций, если вам потребуется совместить приятное с полезным!


ВАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ У НАС

Подарочные сертификаты

Ищете полезный подарок для своих родных и близких? Поздравляем, он прямо перед вами. Это подарочный сертификат для посещения кулинарных уроков в Кулинарной Школе Ginza Project!